Централизованной клубной системе Хотимского района вручили новый автомобиль

26 ноября 2025

Централизованной клубной системе Хотимского района вручили новый автомобиль

Сегодня заместитель председателя Хотимского райисполкома Николай Хучев торжественно вручил ключи от нового автомобиля Geely директору ГУК «Централизованная клубная система Хотимского района» Валерию Жадану.

 Как отметил Валерий Сергеевич, в рамках областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2025», который проходил в г. Кричеве, проводился смотр-конкурс на лучшее подворье. По его итогам району-победителю были выделены денежные средства на приобретение автомобиля. По решению председателя Хотимского райисполкома автомобиль передан государственному учреждению культуры «Централизованная клубная система», ведь именно работники этой организации внесли весомый вклад в победу района в этом конкурсе.

— Новый автомобиль станет надёжным помощником в оказании методической помощи работникам сельских Домов культуры, а также в организации культурных мероприятий и укреплении духовной жизни жителей Хотимского района.

hotimsk.by